Traslados con conductor en Cúcuta · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Cúcuta con el precio a la vista
Cúcuta organiza traslados con reserva previa en Cúcuta (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Cúcuta con su página
- Terminal de Transporte Municipaldesde 16.340,00 COP4 min
- Tasajero VIPdesde 16.850,00 COP3 min
- Terminal de Transportes de Cucutadesde 19.890,00 COP5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Cúcuta, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Cúcuta y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Cúcuta
16.340,00 COP
el trayecto más económico
4 min
Aeropuerto Internacional General Cipriano Castro → Terminal de Transporte Municipal
Precios por trayecto
Precios orientativos en Cúcuta, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional General Cipriano Castro → Terminal de Transporte Municipal1.8 km · 4 min16.340,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Camilo Daza → Tasajero VIP2.4 km · 3 min16.850,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Camilo Daza → Terminal de Transportes de Cucuta4.1 km · 5 min19.890,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Camilo Daza → Clínica Medical Duarte4.9 km · 5 min21.010,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Camilo Daza → Hospital Universitario Erasmo Meoz4.7 km · 6 min21.060,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Camilo Daza → Ciade I.P.S.5.5 km · 6 min22.180,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional General Cipriano Castro → Terminal de Transporte Municipal | 1.8 km | 4 min | 16.340,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Camilo Daza → Tasajero VIP | 2.4 km | 3 min | 16.850,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Camilo Daza → Terminal de Transportes de Cucuta | 4.1 km | 5 min | 19.890,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Camilo Daza → Clínica Medical Duarte | 4.9 km | 5 min | 21.010,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Camilo Daza → Hospital Universitario Erasmo Meoz | 4.7 km | 6 min | 21.060,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Camilo Daza → Ciade I.P.S. | 5.5 km | 6 min | 22.180,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Cúcuta
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Camilo Daza
desde 16.850,00 COPAeropuerto
Parque - Brisas del Norte - Las Américas, Cúcuta, Norte de Santander
Ver precios y reservar →Aeropuerto Internacional General Cipriano Castro
desde 16.340,00 COPAeropuerto
RHQ6+X4W, San Antonio del Táchira 5007, Táchira, Venezuela
Ver precios y reservar →Aeropuerto Nacional Francisco García de Hevia SVLF
desde 155.780,00 COPAeropuerto
6PPH+MWQ, La Fría 5020, Táchira, Venezuela
Ver precios y reservar →Terminal de Transporte Municipal
desde 16.340,00 COPEstación
San Antonio del Táchira 5007, Táchira, Venezuela
Ver precios y reservar →Terminal de Transportes de Cucuta
desde 19.890,00 COPEstación
Carora, Cúcuta, Norte de Santander, Colombia
Ver precios y reservar →Centro Medico Cucuta EPS Sanitas
desde 24.380,00 COPHospital
Av. 2 Este #7-66, Br. Popular, Cúcuta, Norte de Santander
Ver precios y reservar →Ciade I.P.S.
desde 22.180,00 COPHospital
Av. 11 E #4-09, Quinta Oriental, Cúcuta, Norte de Santander
Ver precios y reservar →Clínica De Leones
desde 26.250,00 COPHospital
Cl. 18 #3-43, Barrio Blanco, Cúcuta, Norte de Santander
Ver precios y reservar →Clínica Medical Duarte
desde 21.010,00 COPHospital
Avenida Libertadores, Libertadores #0-71, Cúcuta, Norte de Santander
Ver precios y reservar →Clínica San José de Cucuta
desde 24.800,00 COPHospital
Ac 13 #1 e 74, Los Caobos, Cúcuta, Norte de Santander
Ver precios y reservar →Hospital Universitario Erasmo Meoz
desde 21.060,00 COPHospital
Av. 11E No. 5AN-71, Barrio Guaimaral, Cúcuta, Norte de Santander
Ver precios y reservar →IPS PREVENIR
desde 26.530,00 COPHospital
Cl. 20 #0b - 13, Barrio Blanco, Cúcuta, Norte de Santander
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Cúcuta?
En Cúcuta y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Cúcuta
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Cúcuta?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Cúcuta?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Cúcuta?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Cúcuta, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche